Детская двухъярусная кровать домик и спортивный комплекс на заказ

На базе наших кроватей-домиков мы можем изготовить детские двухъярусные кровати с разным дизайном, а также спортивно-игровые комплексы. Двухъярусные кроватки подходят для детей от двух и трёх лет. Верхний ярус может быть игровым или организован как спальное место.

Кровать чердак чаще всего приобретают для одного ребёнка с целью экономии места в комнате. На нижнем ярусе можно организовать место для учёбы, мягкую зону для отдыха, игровую зону или место для хранения вещей и игрушек. Дети обожают спать на втором ярусе и подниматься по лесенкам.

Спортивная зона по индивидуальному проекту – это отличная возможность учесть все пожелания и интересы ребёнка и его родителей ;) В ней можно разместить спортивно-игровые элементы, которые подходят именно вашему ребёнку – боксёрская груша, канат для лазания, турник, рукоход, гладиаторская сетка, скалодром, шведская стенка… Вариантов множество. Кстати, турником при учёте крепления спорткомплекса к стене может пользоваться даже папа ;) Балки под нагрузкой и перекладины мы делаем из прочного и надёжного бука, так что турником может пользоваться взрослый до 100 кг.

Основой каркаса наших стандартных изделий является брус из северной сосны сечением 70*70мм мебельной сушки. Благодаря такому немаленькому сечению, конструкция получается очень прочной и выдерживает большие нагрузки.

Бывает так, что к нам приходят заказчики с пожеланиями изготовить кровать-домик по собственному индивидуальному дизайну или уже с готовым проектом от своего дизайнера. А бывает, что у клиента есть особенные пожелания, но как это будет выглядеть, представления нет. В таких случаях мы всегда рады помочь и предложить всем, кто к нам обращается, вариант кровати или спортивно-игровой зоны с максимально похожим дизайном, но на основе нашей базы, учитывая при этом все пожелания заказчика. Наши дизайнеры в течение нескольких дней подготавливают 3D-эскизы для большей наглядности и тогда клиент может решить, подходит ему данный вариант или нет.

Кровать с комодом двухэтажная Кровать с комодом и скалодромом Кровать двухъярусная со спортивным комплексом Угловая кровать для двоих детей Спортивный уголок в детскую Кровать-чердак со спорткомплексом Двухуровневый спортивный уголок Кровать со скалодромом Кровать двухэтажная со стортивным комплексом Двухъярусная кровать с шведской стенкой Кровать с гамаком на втором ярусе
Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку