Домик-кроватка Хижина Тома Сойера

Домик-кроватка Хижина Тома Сойера

Мы уверены, что великий авантюрист и озорник Том Сойер и его лучшие друзья мечтали о подобном убежище. В хижине Тома Сойера можно не только придумывать и обсуждать гениальные идеи, разрабатывать новые планы, мечтать о захватывающих приключениях и грандиозных путешествиях, но и играть в подвижные игры, а также крепко уснуть после насыщенного интересными событиями и спортивными состязаниями дня.

Описание модели

Данная детская кроватка-домик разработана как интерпретация сказочной лесной хижины с соломенной крышей.

Кроватка имеет два яруса и предназначена для организации одного или нескольких спальных мест, а так же игровой зоны на любом из ярусов на ваш выбор. Организация спального пространства возможна как на любом из ярусов в отдельности, так и на обоих ярусах одновременно. Для этого вам необходимо приобрести и разместить в необходимой вам зоне матрас с наполнением, подходящим именно вашему ребенку и размером 1900х900 мм.

В нижней части кроватки-домика расположен выкатной ящик, который Вы можете использовать для организации еще одного, но уже выдвижного спального места, размером 1800 на 900 мм. Если в организации третьего спального места нет необходимости, выдвижной ящик можно использовать для размещения спальных принадлежностей и игрушек.

Данная кроватка-домик, как и вся наша коллекция имеет возможность присоединения и использования с торцевой части, либо одной из двух спортивных зон, либо одного из двух видов детских горок, специально разработанных нашими дизайнерами. Выбрать кроватку-домик и необходимую комплектацию вы можете в разделе «Коллекция» нашего сайта.

Материалы

Кровать-домик выполнена из натуральных материалов. Для каркаса кроватки мы используем два вида древесины, большая часть каркаса изготовлена из северной сосны мебельной сушки, а для элементов каркаса требующих повышенной нагрузки мы используем твердые породы древесины, такие как бук или ясень. Для стен кроватки-домика, как правило, мы используем экологически чистую фанеру. Крыша изготовлена из массива сосны. Покраска всех наших кроваток-домиков производится водно-дисперсионными акриловыми эмалями прошедшими государственную регистрацию и имеющими Свидетельство ЕврАзЭС с разрешением для окраски детской мебели и игрушек. 

Дизайн кроватки-домика

Наши детские кроватки-домики являются авторскими разработками дизайнеров с многолетним стажем, проходившими очное обучение как в России (Москва), так и в Италии (Флоренция). Данная кроватка-домик «Хижина Тома Сойера» выполнена в слегка озорной манере, как сказочная лесная хижина с соломенной крышей, в которой с удовольствием жили бы непоседливые герои романов Марка Твена, Том Сойер и Гекльберри Финн.

Каркас детской кроватки, имеет в верхней части два выноса для крепления качелей и светильника, которые входят в стандартную комплектацию кровати.

Кроватка-домик «Хижина Тома Сойера», в своей нижней части, имеет большое окно неправильной формы, подчеркивающее на ряду с косыми балками в фасадной части, и разно длинной крышей, несерьезный и озорной характер данной модели.

Верхняя часть кроватки представляет собой имитацию соломенной крыши выполненной из массива сосны, на которой располагается открывающееся мансардное окно. Около половины крыши, при эксплуатации детской кроватки, может подниматься вверх и фиксироваться в поднятом положении, что облегчает доступ родителей с фасадной части внутрь кроватки-домика. Этой функцией можно воспользоваться для замены пастельного белья на втором ярусе или для быстрого доступа к детям в случае необходимости.

В средней части, с фасадной стороны над входом в кровать-домик, имеется декоративная вывеска с объемной надписью на английском языке, которая может содержать одно или два имени «владельцев» домика.

Ваш ребенок может попасть на второй ярус (этаж) по лесенке расположенной с торца кроватки. Для предотвращения случайного выпадения ребенка со второго этажа, с торцов предусмотрены ограничительные вертикальные планки между которыми установлена еще одна откидная горизонтальная ограничительная планка на шарнире, которую по вашему усмотрению можно открывать или закрывать как шлагбаум.

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку