Как выбрать двухъярусную детскую кровать?

Кровать для ребёнка - один из самых важных элементов мебели в детской комнате.

Покупка кровати для детей старше 3 лет – это долгосрочное приобретение и при учёте всех важных факторов вы на достаточно долгое время решите вопрос со спальным местом ребёнка.

Выбирать ее надо внимательно, ведь от этого зависит и настроение ребёнка и его здоровье.

Мы собрали основные моменты, которые желательно учесть при выборе детской двухъярусной кровати.

Для одного ребенка отлично подойдет детская двухъярусная кровать чердак: на нижнем ярусе можно организовать игровую, рабочую зону или зону отдыха, а на втором ярусе – спальное место. Для одного ребенка также можно приобрести двухъярусную кровать домик, в этом случае спальное место лучше организовать на нижнем ярусе, а верхний ярус использовать для игр и как дополнительное спальное место для друзей, решивших остаться на ночь.

Для двоих детей. Кровать-домик в небольшой детской комнате помогает существенно сэкономить место, при этом у каждого ребенка есть полноценное комфортное спальное место. В нижнем выдвижном ящике можно хранить постельное белье, игрушки или использовать его как дополнительное спальное место для друга.

Для троих детей можно также использовать двухъярусную кровать-домик благодаря дополнительному спальному месту в выкатном ящике.

Детская кровать для девочки

Маленькие девочки любят атмосферу уюта и красоты и стремятся окружать себя красивыми милыми вещами - игрушками, картинками, рисунками, украшениями и другими приятными мелочами.

Когда речь заходит об интерьере и обустройстве детской комнаты многие девочки стараются принимать активное участие в выборе мебели, а особенно двухъярусной кровати в виде домика.

Для них важен внешний вид кровати, а особенно цвет! Большой популярностью у девочек пользуются модели детских кроватей на заказ «Прованс», «Парижское кафе» и «Аркада».

кровать двухъярусная для девочки
кровать домик для девочки
кровать для девочки
кровать-домик белого цвета

Детская кровать для мальчика

У маленьких мальчишек всегда очень много сил и энергии, поэтому важно найти эффективный и безопасный способ выхода этой энергии, избежав «разрушений» дома и «потерь» среди игрушек, ценных вещей и родительских нервов. На помощь с успехом приходит двухъярусная детская кровать в виде домика с личной спортивной площадкой прямо в комнате! Специально для озорных мальчиков мы создали такие модели детских кроватей-домиков и чердаков, как «Дикий запад» или «Хижина Тома Сойера». Кровати домики помогают развить воображение и фантазию, ребенок с увлечением играет в ролевые игры, воображая себя отважным героем, который спасает жителей провинциального городка от злых грабителей и бандитов. Или представляет себя великим авантюристом Томом Сойером, который всё своё свободное время обдумывает гениальные идеи, строит грандиозные планы и мечтает о захватывающих приключениях и увлекательных путешествиях.

1629989643906.jpg
1629990318736.jpg
1629989643867.jpg
1629989643913.jpg

Универсальные детские двухъярусные кровати

Наши самые универсальные и лаконичные модели, подходящие как мальчикам, так и девочкам – это «Бремен» и «Эльзас». Но благодаря возможности окрашивания детской кровати в любой цвет, абсолютно любая наша модель кроватей домиков и кроватей чердаков может подойти детям любого пола при учёте выбора соответствующих цветов.

1629989643940.jpg
1629989643893.jpg
1629989643900.jpg
1629990318716.jpg

На что обратить внимание при покупке детской кровати?

  1. На материалы, из которых она произведена - двухъярусная детская кровать из бука и из массива сосны - идеальный вариант! Это натуральные и экологически чистые материалы, которые полностью безопасны для использования детьми любого возраста. Именно поэтому мы применяем при производстве кроватей-домиков только экологически чистые и безопасные материалы.
  2. На внешний вид - детская кровать может иметь любой дизайн - вы легко подберете кровать домик для девочки или кровать домик для мальчика, или вариант кровати для разнополых детей. Благодаря возможности окрашивать кровать домик в любой цвет по вашему желанию, мы можем реализовать любую вашу идею, а вы – приобрести идеальную детскую двухъярусную кровать для своего ребенка. Наши кровати домики и чердаки имеют уникальный, запатентованный дизайн – таких кроватей вы не встретите у других производителей.
  3. На возраст ребенка - детская кровать от 3-х лет может иметь более открытую конструкцию и при этом быть полностью безопасной для ребенка.
    В большинстве наших моделей двухъярусных детских кроватей домиков мы используем закрытые фасады второго яруса для дополнительной безопасности, такая кровать домик будет надежно защищать ребенка от случайного падения и подходит для детей от 2х лет.
  4. На мнение ребенка - красивая двухъярусная кровать домик для детей становится мечтой, которую они очень хотят исполнить. Если ребенку нравится его кровать, то он гораздо спокойнее переходит спать из родительской комнаты в свою и легче засыпает самостоятельно. А также учится самостоятельности, ухаживая за своим собственным любимым домиком.
  5. На продавца - если стоит вопрос, где купить кровать домик, то старайтесь выбирать именно производителя, а не перекупщика - так вы сможете сэкономить средства и время и точно будете уверены в результате – двухъярусная детская кровать на заказ будет изготовлена специально для вашего ребенка, с учетом всех требований - размер, дизайн и цвет.
  6. На дополнительный функционал - двухъярусная кровать домик для детей станет центром детской комнаты и любимым местом встречи всей семьи, если сможет сочетать в себе и спортивно-игровую зону сразу. Такая зона станет главным помощником во всестороннем развитии ребенка – творческом, эмоциональном, умственном и физическом. Ребенок может заниматься спортом, не выходя из комнаты, что обеспечивает экологичный выход энергии - наигравшись днём, дети гораздо спокойнее спят ночью.

При оформлении заказа на детскую кровать домик важно понимать, что это покупка, которая прослужит долгое время – от 8 до 13 лет, пока ребенок не станет подростком или вы не решите обновить мебель. В долгосрочной перспективе приобретение одной качественной вещи всегда выгоднее, чем покупка несколько дешевых и, главное, она будет приносить радость от ее каждодневного использования.

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку