Кровати для троих детей

Детская комната - это самое радостное, теплое и уютное место в доме. И каждый родитель старается создать для своего ребёнка сказочный и добрый островок.

Но на этапе планирования интерьера детской комнаты приходится сталкиваться с муками выбора дизайна и мебели. Задача усложняется многократно, если в семье двое, трое или даже четверо детей при наличии только одной соответствующей комнаты, ведь необходимо предусмотреть не только комфортные спальные места, но и места для хранения, зону для учёбы и занятий, при этом оставив достаточно пространства для игр.

Оптимальным решением при выборе мебели для сна в таком случае станут двухъярусные угловые кровати или двухэтажные кровати домики с дополнительным выдвижным спальным местом. Такие кровати обеспечат каждого ребёнка полноценным местом для сна и позволят сэкономить максимум  пространства в комнате.

Угловая кровать с горкой

На изображениях представлены несколько вариантов – примеров кроватей домиков для двоих, троих или четверых детей.

Угловая кровать домик

Заметим, что угловую двухъярусную кроватку домик часто заказывают не только многодетные семьи, но и семьи с двумя детьми, организуя на верхнем ярусе просторную игровую зону, ведь дети обожают прятаться в укромных уголках и играть. Второй ярус в такой угловой кровати единый, без перегородок, он отлично подходит для игр, ведь дети обожают забираться повыше и прятаться. Горка, лесенка, качели, открывающиеся окошки на крыше - в таком комплексе есть всё, что обожают малыши.

Спальные места в наших кроватках домиках достаточно просторные - 190*90 см. С ребёнком может прилечь и взрослый, читая на ночь книгу. А если вдруг на ночь останется друг, то в специальном выкатном ящике можно запросто организовать для него ещё одно удобное спальное место размером 180*90 см или просто разместить его на ночь на втором ярусе, необходим только матрас.

В одном таком угловом комплексе множество вариантов для его использования – спальная зона, игровая зона, места для хранения в выдвижных ящиках лестницы комода. А ещё он эстетичный и от него будут в восторге не только дети, но и их родители. Дополнить любой такой домик можно также спортивной зоной со скалодромом или спорткомплексом с турником, баскетбольным кольцом или горкой.

Возможны даже модификации двухэтажной угловой кроватки с чердаком, когда под одним верхним спальным местом остается свободное пространство, которое можно использовать под различные цели, например, поставить письменный стол, стеллажи, шкаф или пуфы для отдыха.

Двухъярусная кровать домик со стеллажом

Любая наша двухъярусная кровать домик из линейки «Города и страны» может быть сделана в таком угловом варианте.

Угловая кровать чердак

В зависимости от задач и пожеланий клиента, мы спроектируем и изготовим идеальный вариант кроватки для Ваших малышей, используя нашу прочную, надежную, проверенную временем базу, и красивый уникальный дизайн. А также при необходимости создадим и другую мебель для детской в одном стиле. У нас Вы можете заказать: письменные столы, тумбы, комоды, платяные шкафы, спортивно-игровые комплексы на заказ, стеллажи, полки для книг. Мы используем только качественные, экологичные и натуральные материалы. ЛДСП – наше однозначное «НЕТ»!


Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку