Ожидания и реальность: откуда берутся разочарования

Как часто мы разочаровываемся Сложно представить. А разочарование — это когда ожидания не соответствуют реальности. Ожидания от себя самого, своих родителей, детей, начальника, коллег, соседей и просто стоящих перед тобой в очереди… Мы ожидаем, что кто-то будет внимательнее, усидчивее, чувственнее, добрее, искреннее, быстрее. Казалось бы, обыденные и понятные ожидания…

А если вдруг приходит разочарование, то сложно какое-то время собраться с мыслями, испытывать радость и любовь к чему-то или кому-то. Надежды не оправданы, настроение не то, упадок сил, всё валится из рук. Знакомо ли вам подобное

Чтобы не допустить разочарования нашей мебелью, команда KIDZOOM всегда старается и стремится к тому, чтобы ожидания покупателей от детской двухъярусной кроватки обязательно совпали с реальностью. И у нас это получается.
Мы получаем много тёплых слов и пожеланий после монтажа кроватей-домиков, и другой детской мебели на заказ. И что интересно, предварительный эскиз, который мы делаем  в договор совпадает с реальностью и оправдывает все ожидания заказчиков.

От подтверждения эскизов, подписания договора до реализации проекта и монтажа готовой мебели в детской комнате проходит в среднем 20-25 рабочих дней.

Делимся коллажами реализованных проектов, на которых можно увидеть соответствие предварительного эскиза и фотографии готовой кроватки ;-)

Для консультации и заказа детской мебели:

Пишите в What’sАpp / Telegram: +7 964 640-16-72

Звоните по телефону: +7 495 175-88-08

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку