Парижские кафе как символ Франции. Вдохновленные Парижем.

Парижское кафе

Café de Paris - это символ Франции, её визитная карточка. Это центр притяжения творческих людей и место отдыха, которое предполагает неспешность и «сладкое ничегонеделание». И в этом его непередаваемая притягательность и исключительно парижское очарование.

Французская кухня считается одной из самых лучших в мире. Знаменитое вкуснейшее мороженное Berthillon, ароматный кофе, свежайшие круассаны и яркие разноцветные макароны… Всё это и многое другое можно попробовать в парижских кафе.

Кофе и круассан

Париж –это мировой лидер по количеству ресторанов, удостоенных пяти ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд Мишлен, а французская кухня считается лучшей в мире. Наверное, потому что особые отношения с едой закладываются с самого раннего детства.

Французы – бесподобные мастера тонких вкусовых сочетаний. Они учатся этому буквально с первого прикорма. Мамы с самого раннего возраста дают пробовать детям разные вкусы и вкусовые сочетания и наблюдают, что ребенку нравится, а что нет. И если один продукт в каком-то виде не нравится, то пробуют другой способ его приготовления, например, если не нравится отварной картофель, то, возможно, понравится запеченный или картофель в виде пюре. Во Франции даже есть целый совет, который разрабатывает меню для детских садов. Совет заботится не только о сбалансированности питания, но и что немаловажно - о гастрономическом воспитании. Это и есть достижение культуры.

Кровать-домик Парижское кафе

Вернемся к Café de Paris. Парижские кафе и рестораны также являются неотъемлемой частью сюжетов многих французских художественных и мультипликационных фильмов.

Cafe de Paris и для нас послужило вдохновением. Мы создали детскую кровать-домик в стиле Парижского кафе, чтобы подарить детям хоть и маленькую, но частичку Франции, её культуры и традиций. Открывающиеся окошки с яркими рамами и стилизованные полосатые навесные маркизы создают особое настроение и погружают в атмосферу мечтательности и уюта. Дополняет общую картину подвесной фонарь, который очень нравится всем деткам!

Кровать-чердак Парижское кафе

Почему мы создали подобную модель для детей? Потому что дети обожают сюжетно-ролевые игры, связанные с приготовлением пищи и сервировкой стола. Копируя маму или бабушку, дети учатся красиво сервировать стол, радушно встречать гостей, умело сочетать продукты, таким образом приобретая полезные навыки, которые им пригодятся во взрослой жизни.

Кровать-домик со спортивной зоной

Поставьте столик и стулья перед нашей кроваткой-домиком, подарите набор крошечной посуды и игрушечных продуктов и наслаждайтесь детской радостью и фантазией!

6.jpg
Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку